Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЧМ по хоккею 2016: расписание на 16 мая, турнирная таблица, игры сборной России, прогнозы
Эксклюзив

ЧМ по хоккею 2016: расписание на 16 мая, турнирная таблица, игры сборной России, прогнозы

419


ЧМ по хоккею 2016: расписание на 16 мая, турнирная таблица, игры сборной России, прогнозы

На Чемпионате мира по хоккею 2016 года стартует 11-й игровой день. На сегодня, 16 мая, турнирная таблица достаточно сильно поменялась по сравнению с предыдущим днем. Например, в группе A Швеция переместилась на две строчки по результатам шести сыгранных туров. Россия остается на третьем месте, но у нее имеется одна игра в запасе. Нижние 4 позиции не изменились.

Чемпионат мира по хоккею 2016: расписание матчей сборной России, турнирная таблица 16.05.2016

ЧМ по хоккею 2016: расписание на 16 мая, турнирная таблица, игры сборной России, прогнозы
На ЧМ-2016 по хоккею прошел очередной день соревнований подаривший зрителям великолепную игру финнов и сенсационную победу Дании над Чехами.
Аналогичного рода изменения произошли и в турнирной таблице группы B. В частности, Финляндия и Канада в очередной раз поменялись местами, когда финская дружина вышла на первую строчку. Но не стоит забывать о том, что у Канады имеется одна игра в запасе в рамках шестого тура. Благодаря победе Германии над США (3:2), немцы вышли на 3-ю позицию, сместив США на 4-ю. Распределение остальных четырех строк турнирной таблицы группы B осталось прежним.




ЧМ-2016 по хоккею, прогнозы на матч Россия-Норвегия, расписание на 16 мая:

ЧМ по хоккею 2016: расписание на 16 мая, турнирная таблица, игры сборной России, прогнозы
В понедельник пройдет четыре матча. В 16:15 сборная России сыграет с Норвегией, а канадцы проведут тренировку с командой Франции. В 20:15 в Москве Дания проведет встречу с Казахстаном, в Питере Германия протестирует венгерскую сборную.

Конечно же, особенный интерес российских болельщиков будет прикован к поединку сборной России, которой будет противостоять грозная Норвегия. Старт матча запланирован на 16:15 по московскому времени, а в прямом эфире игру продемонстрирует канал "Матч ТВ".

Российские специалисты, обращаясь к прогнозу исхода матча между сборными России и Норвегии вновь ставят на победу россиян. Так благодаря четырем победам национальной сборной после серьезного поражения в стартовом матче, команда смогла полностью реабилитироваться в глазах болельщиков и проводит матч за матчем серьезную атакующую игру. Последняя встреча со сборной Швейцарии завершилась со счетом 5:1. Норвегия, занимающая на данный момент 7-ю позицию турнирной таблицы не видится для России серьезным противником. Поэтому однозначный фаворит матча - Россия.
По поводу второго матча группы можно выделить тот аспект, что канадцы выглядят на голову выше по сравнению с французской дружиной. В настоящий момент сборная Канады имеет в своем активе 15 очков по итогам пяти туров. Команда уже вышла в плей-офф, тогда как Франции еще предстоит побороться за это.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК