Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия — Норвегия 16 мая 2016 года. Прямая трансляция
Эксклюзив

Россия — Норвегия 16 мая 2016 года. Прямая трансляция

425


В понедельник 16 мая любителей хоккея ждет интересный поединок, в котором сразятся сборные России и Норвегии.
Россия — Норвегия 16 мая 2016 года, смотреть онлайн
Это противостояние будет главной тренировкой перед встречей с более мастеровитым скандинавским соперником сборной Швецией. Некоторые эксперты матч с Норвегией называют даже ответственным спаррингом или разминкой на пути к победе на шведами.

Главному тренеру Олегу Знарку важно правильно распределить силы и постараться на "викингов" потратить, как можно меньше сил.

Встреча команд России и Норвегии пройдет в рамках шестого тура группового этапа чемпионата мира 2016 и пройдет в Москве на арене "ВТБ Ледовый дворец".
Россия — Норвегия 16.05.2016. Анонс, прогноз
Напомним, что накануне сборная России расправилась со сборной Швейцарии со счетом -  5:1, заранее обеспечив себе выход в плей-офф турнира. После пятой игры команда Знарка занимает в группе А второе место с 12 очками.




Сборная Норвегии середнячок ЧМ-2016 по хоккею, но расслабляться с ними не стоит. Шведы в тяжелом матче смогли победить неуступчивых норвежцев победив со счетом 2:3. Для сборной Норвегии этот поединок очень важен, так как им нельзя опускаться ниже по таблице.

Букмекеры и эксперты, что фаворит этого поединка российская дружина, а команде Роя Йохансена не светит получить очки в этом мачте.

Кроме этого если поднять историю личных встреч то мы увидим явно преимущество России. Начиная с 2012 года Россия и Норвегия провели шесть поединков и ни одного не удалось выиграть норвежцам.

Онлайн-трансляция матча Россия — Норвегия начнется в 16:15 по московскому времени 16 мая 2016 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК