Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дания — Казахстан 16 мая 2016 года. Смотреть онлайн, анонс
Эксклюзив

Дания — Казахстан 16 мая 2016 года. Смотреть онлайн, анонс

720


Седьмой тур в рамках чемпионата России по хоккею продолжат сегодня сборные Дании и Казахстана.
Дания — Казахстан 16.05.2016, прямая трансляция
Сборная Андрея Назарова столкнется сегодня с неуступчивой Данией. Сможет ли казахская дружина оказать должно сопротивление сборной Дании? Скандинавская команда борется в каждом матче до последней секунды.

Секундная расслабленность подопечных Андрея Назарова будет стоить им очень дорого. Датчани доказали, что они на этом чемпионате являются главным открытием. Стоит, также учитывать то, что сегодняшняя победа над Казахстаном поможет команде Янне Карлссона пройти в плей-офф.
Дания — Казахстан, онлайн трансляция
Вчера хоккеисты Дании совершили настоящее чудо обыграв сборную Чехии по буллитам со счетом 2:1. При этом нападающий датчан Кирилл Старков заявил, что начиная с четверга во время матча с Россией сборная Дании стала экономить силы, что в последствии и помогло обыграть Латвию и Чехию.




Сегодня скандинавы будут биться с двойной сильной, так как на кону выход в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею. Казахстан в этом матче выйдет не мотивированным, так как турнир они проиграли и занимают последнюю строчку в группе А, с двумя очками в активе.

Смотрите онлайн-трансляцию матча Дания — Казахстан 16 мая 2016 года. Начало трансляции поединка в 20:15 по мск.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК