Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия - Норвегия, 16 мая 2016: смотреть онлайн, по какому каналу в России, прогноз
Эксклюзив

Россия - Норвегия, 16 мая 2016: смотреть онлайн, по какому каналу в России, прогноз

400


Россия - Норвегия, 16 мая 2016: смотреть онлайн, по какому каналу в России, прогноз

Российская сборная встретится с Норвегией в рамках группового этапа Чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Москве и Санкт-Петербурге. Подопечным Олега Знарка предстоит помериться силами с очень стойкой командой. Начало матча запланировано на 16:15 по московскому времени. Российские болельщики с нетерпением ждут этого матча.

Россия - Норвегия 16 мая 2016 на ЧМ-2016 по хоккею: смотреть онлайн, по какому каналу покажут?

Российские фанаты большого хоккея могут быть довольны, так как они насладятся поединком между сборными России и Норвегии в полной мере. Благо, что этот матч будет продемонстрирован 16 мая 2016 года на канале "Матч ТВ", а также на официальном сайте телекомпании пройдет прямая трансляция поединка. Начало запланировано на 16:10 по времени Москвы.

За два тура до окончания группового этапа сборная России по хоккею является одним из главных претендентов на выход из группы А в плей-офф Чемпионата мира по хоккею 2016. В активе у нашей сборной 12 очков. Впереди пока Швеция (13 очков) и Чехия (15), которые накануне сенсационно уступили Дании в серии буллитов. Но у россиян одна игра в запасе.





В предыдущих поединках особняком стоит поражение российской дружины от команды Чехии, когда игроки Знарка не смогли забить ни одного гола, тогда как чешская команда отличилась три раза. Все остальные поединки завершились триумфом отечественной сборной. В частности, российские хоккеисты одолели Казахстан (6:4), Латвию (4:0), Данию (10:1), а накануне разбили Швейцарию в матче 5-го тура ЧМ по хоккею 2016.

В свою очередь у норвежской команды дела обстоят куда более плачено. Дело в том, что команда занимает предпоследнюю строчку в своей группе, превосходя лишь Казахстан. Ранее норвежцы проиграли Дании (0:3), затем одолела Швейцарию (4:3 ОТ) и Казахстан (4:2), после чего последовало два поражения - от Чехии (7:0) и Швеции (2:3).

Российская сборная одолела в предыдущей встрече швейцарцев со счетом 5:1. Примечательной особенностью поединка стало то обстоятельство, что Павел Дацюк тогда лишился зуба, тогда как присоединившиеся к сборной хоккеисты НХЛ Евгений Кузнецов и Александр Овечкин впервые появились на льду домашнего Чемпионата мира по хоккею. Евгению также удалось отметиться красивым голом.

Прогнозы от букмекерских компаний увязываются в то, что российская дружина является явным фаворитом в матче против Норвегии. Ставки на победу нашей команды принимаются в среднем с коэффициентом 1,1. В свою очередь в случае ничьей можно увеличить сумму ставки в 15 раз, а при победе Норвегии - в 16 раз.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК