Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ростов — Урал 16 мая 2016 года. Анонс, прогноз, трансляция
Эксклюзив

Ростов — Урал 16 мая 2016 года. Анонс, прогноз, трансляция

545


В Ростове-на-Дону в понедельник на стадионе «Олимп-2» в рамках матча 29-го тура российского чемпионата пройдет матч между «Ростовом» и екатеринбургским «Уралом».
Ростов — Урал 16.05.2016, прямая трансляция
Онлайн-трансляцию матча Ростов — Урал покажут на федеральном канале «Наш футбол» в 19:30 по московскому времени 16 мая 2016 года.
Сейчас все мысли Курбана Бердыева направленны на победу в этом матче с Уралом. очки очень важны для Ростова. Ведь самое главное сейчас набирать очки, чтобы не отпустить главного конкурента на чемпионство ЦСКА, пишет Скуки.нет.

Напомним, что сегодня в Премьер-Лиге предпоследний матч национального первенства и Ростов занимает вторую строчку отставая от армейцев все на два очка. Клуб из Ростова может претендовать на золото только в случае победы.

Напомним, что команда Бердыева сама поставила себя в такое положение когда ЦСКА приходится догонять. Клуб Бердыева получил сенсационное поражение от "Мордовии" со счетом - 1:2.




Урал находится в середине турнирной таблице и в этом сезоне она уже ничего добиться не может. Клуб из Екатеринбурга не побеждал уже семь матчей подряд. При этом подопечные Вадима Скрипченко получили поражение от ЦСКА, Амкара и Спартака.

В первом круге чемпионата клубы уже встречались и тогда победу праздновал Ростов со счетом - 2:1.
Прогноз на матч Ростов — Урал:
По прогнозам букмекеров и экспертов фаворитом матча безусловно является команда из Ростова. Даже если взять историю личных встреч можно понять, что Урал не конкурент Ростову тем более в такой важный день, когда на кону чемпионство.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК