Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия — Швеция 17 мая 2016 года. Онлайн трансляция
Эксклюзив

Россия — Швеция 17 мая 2016 года. Онлайн трансляция

845


17.05.2016 в Санкт-Петербурге состоится заключительный матч группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборной России и Швеции.

Любители хоккея с нетерпением ждут этот важнейший матч, который пройдет в "Ледовом дворце" со стартом в 20:15 по московскому времени.

Эта встреча станет решающей для обеих сборных, ведь в настоящее время Россия занимает вторую строчку в своей группе с 15 очками в запасе, а Швеция дышит ей в спину, находясь на третьем месте с 13 баллами.
Россия — Швеция 17.05.2016 смотреть онлайн
Так что подопечные Олега Знарка постараются в этот матче сделать все возможное не только для того, чтобы удержаться на второй позиции, но и для того, чтобы выйти в плей-офф с первого места.
Задача хоть и трудная, но все же возможна, ведь россияне после поражения от чехов все же собрались и выиграли все остальные пять матчей на чемпионате мира по хоккею 2016, который в настоящее время проходит в России и завершится 22 мая.
Россия — Швеция 17 мая 2016, смотреть онлайн, по какому каналу
Эксперты полагают, что победа все же достанется россиянам, ведь в подкрепление команде Олега Знарка прибыли такие титулованные хоккеисты, как Овечкин, Орлов, Кузнецов.




Не пропустите онлайн трансляцию у нас на портале в 20:15 по мск: Россия — Швеция 17 мая 2016 года:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК