Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ливерпуль - Севилья, финал Лиги Европы 18 мая: смотреть онлайн, по какому каналу покажут и во сколько
Эксклюзив

Ливерпуль - Севилья, финал Лиги Европы 18 мая: смотреть онлайн, по какому каналу покажут и во сколько

450


Ливерпуль - Севилья, финал Лиги Европы 18 мая: смотреть онлайн, по какому каналу покажут и во сколько

Сегодня, 18 мая 2016 года, пройдет финальная встреча футбольной Лиги Европы, в которой встретятся английский "Ливерпуль" и испанская "Севилья". Поединок обещает стать увлекательным действом, так как назвать одного фаворита перед началом решающей схватки - весьма проблематично. Особенный драматизм болельщики ожидают в плане атакующего футбола.

"Ливерпуль" - "Севилья" 18.05.2016: смотреть онлайн, по какому каналу покажут и во сколько

18 мая любители большого футбола вне зависимости от клубных пристрастий обязательно должны оказаться вечером у экранов своих телевизоров. Ведь в 21:35 по московскому времени начнется финал Лиги Европы, в котором сразятся "Ливерпуль" и "Севилья". Матч в России покажут на телеканале "Матч ТВ". Также в интернете будет вестись прямая трансляция этой игры.

Следует сразу же уточнить, что оба футбольных клуба настроены решительно и намерены одержать победу. Ведь в национальных чемпионатах они не смогли пробиться напрямую на следующий сезон в Лигу чемпионов, тогда как победа в ЛЕ позволит это сделать.





Перед финальной встречей будет уместно вспомнить, как "Севилья" и "Ливерпуль" пробились в решающую стадию. В полуфинале испанский коллектив оказался сильнее донецкого "Шахтера". По сложившейся за много лет традиции, "Севилья" не проигрывает и старается не пропускать дома, но украинский коллектив сумел поразить ворота, тогда как "Севилья" ответила тремя забитыми мячами.

Что касается "Ливерпуля", то этот футбольный коллектив, знаменитый на весь мир, в 1/2 финала Лиги Европы играл с другой испанской командой - "Вильярреалом". И если в первом матче мерсисайдцы не показали весь свой уровень, то в ответной встречи, которая прошла на "Энфилде", они смогли отличиться несколько раз и пробились в финал второго по значимости турнира Старого Света.

Также перед матчем в глаза бросается статистика, которая указывает на то, что ранее в официальных встречах эти клубы никогда не встречались. Таким образом, дополнительная интрига появляется сама собой.

Прогнозы от букмекеров на предстоящий финал Лиги Европы демонстрирует некое преимущество "Ливерпуля", пусть и совсем незначительное. В частности, ставки на победу английского клуба в среднем принимаются с коэффициентом 2,30, тогда как успех "Севильи" оценивается в 3,40. В случае ничьей сумма ставки может быть увеличена в 3,50 раза. Ежели рассматривать коэффициенты выигрыша турнира, то здесь заметное преимущество на стороне "Ливерпуля" - 1,60, тогда как шансы "Севильи" на итоговый успех оцениваются в 2,40.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК