Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Вскрылась причина конфликта между Слуцким и Жирковым
Эксклюзив

Вскрылась причина конфликта между Слуцким и Жирковым

387


Вскрылась причина конфликта между Слуцким и Жирковым

Конфликтная ситуация между футболистом "Зенита" и сборной России Юрием Жирковым и главным тренером национальной команды Леонидом Слуцким обсуждается любителями футбола не с меньшим интересом, чем непосредственно какие-то расклады перед играми.

Как удалось выяснить от осведомленных источников, сообщивших сведения о конфликте на условиях анонимности, конфликт между Слуцким и Жирковым зародился после товарищеского матча России и Франции, в котором россияне проиграли французам по всем аспектам. В перерыве главный тренер сборной России крайне жестко высказался о действиях Жиркова на поле, а в ответ не получил одобрения, а лишь - несогласие.





"Юра неожиданно для всех сразу стал огрызаться, а в конце произнес фразу, которая просто повергла всех в шок. "Леонид Викторович, вы слишком много на себя берете", - сообщил очевидец тех событий.

Казалось бы, что на этом инцидент подошел к своему логическому завершению. Однако мало кто верил, что после таких резких высказываний Юрию будет легко и дальше быть закрепленными в российской сборной. Вероятнее всего, эта конфликтная ситуация приведет к тому, что Жирков останется в России, когда вся сборная отправится на Чемпионат Европы по футболу летом 2016 года. Совсем немного времени осталось до того, как будет оглашен окончательный состав россиян на первенство.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК