Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Рубин - ЦСКА: счет матча, результат, видео голов, как сыграли, кто стал чемпионом России по футболу
Эксклюзив

Рубин - ЦСКА: счет матча, результат, видео голов, как сыграли, кто стал чемпионом России по футболу

370


Рубин - ЦСКА: счет матча, результат, видео голов, как сыграли, кто стал чемпионом России по футболу

Московский ЦСКА стал обладателем звания чемпион России по футболу. В заключительном матче российской футбольной премьер-лиги подопечные Леонида Слуцкого выиграли с минимальным счетом 1:0 у казанского "Рубина". Благодаря этой победе армейцы отвергли все сомнения и без апеллирования к результатам противников смогли завоевать золотые медали чемпионата.

«Рубин» - ЦСКА: счет 0:1 принес армейцам звание чемпиона России

В Казани в матче заключительного тура РФПЛ местный клуб «Рубин» проиграл московскому ЦСКА. Игра завершилась со счетом 0:1.





Благодаря этой победы армейцы заняли первую строчку в турнирной таблице и стали чемпионами России. По итогам сезона подопечные Леонида Слуцкого набрали 65 очков, что на два балла больше, чем у «Ростова», который в параллельной встрече обыграл на выезде «Терек», однако остался на второй позиции.

«Рубин» - ЦСКА: обзор матча ЧР-2016

Единственный гол в составе столичной команды в первом тайме забил полузащитник Алан Дзагоев. В целом матч получился интересным лишь в контексте борьбы за чемпионский титул.

«Рубин» - ЦСКА: (видео голов)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК