Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия - США 22 мая 2016: смотреть онлайн матч за третье место, по какому каналу, во сколько сегодня хоккей
Эксклюзив

Россия - США 22 мая 2016: смотреть онлайн матч за третье место, по какому каналу, во сколько сегодня хоккей

382


Россия - США 22 мая 2016: смотреть онлайн матч за третье место, по какому каналу, во сколько сегодня хоккей

Сегодня, 22 мая 2016 года, на столичном стадионе "ВТБ Ледовый дворец" пройдет матч за третье место на Чемпионате мира по хоккею, в котором померятся силами сборные России и США. Противостояние двух держав сопровождается не самой громкой афишей, так как днем ранее эти коллективы в полуфинале проиграли Финляндии и Канаде соответственно. Теперь им нужно разыграть 3-ую строчку.

Россия - США 22 мая: смотреть онлайн по какому каналу, во сколько начнется хоккей сегодня

В прямом эфире поединок между сборными США и России покажет телеканал "Матч ТВ", тогда как онлайн-трансляция будет доступна на сайте канала. Начало запланировано на 16:10 по московскому времени.

Для российской команды сегодняшний матч является хорошей возможностью реабилитироваться в глазах болельщика за ту невнятную игру, которую они продемонстрировали накануне, когда по всем фронтам уступили Финляндии со счетом 1:3. В виду того, что болельщики из России не смогли осуществить свою мечту и увидеть национальную сборную в финале домашнего Чемпионата мира, им придется довольствоваться игрой подопечных Олега Знарка лишь в борьбе за третье место. Впрочем, учитывая сегодняшнего соперника в лице Америке, можно не сомневаться, что победа, а еще если уверенная, позволит игрокам сборной России хорошенько загладить свою вину.





По поводу сборной США можно сказать, что в нынешнем команду этот коллектив совершенно не отличается стабильной игрой. В частности, подопечные Джона Хайнса проиграли на ЧМ-2016 пять матчей, а такое же количество закончили с положительным для себя исходом. Костяка команды как такого нет, потому что на турнир приехали молодые игроки и студенты.

Безусловно, сборная России называется фаворитом игры за третье место. Так, букмекеры предлагают коэффициент на победу нашей команды 1,4, тогда как успех американцев оценивается в 5,4. В случае же ничьей сумму ставки можно увеличить в 5,7 раза.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК