Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия - США, счет 7:2: обзор матча, видео голов
Эксклюзив

Россия - США, счет 7:2: обзор матча, видео голов

331

Российская сборная вчера, 22 мая, провела поединок за третье место на домашнем Чемпионате мира по хоккею, в котором не оставила шансов сборной США. Итоговый счет матча 7:2 говорит об уверенной игре подопечных Олега Знарка, которым совсем немного не хватило для того, чтобы отличиться уже в финальном матче, так как в полуфинале россияне проиграли по всем статьям финнам.

Россия - США: счет матча, видео голов, как сыграла Россия в хоккей вчера

22 мая сборная России по хоккею обыграла США в матче за третье место чемпионата мира 2016 и завоевала бронзовые медали. Поединок закончился со счетом 7:2 в пользу россиян.

Из обзора матча выделяются несколько моментов, а именно: в первом периоде россияне забросили две шайбы - отличились Вячеслав Войнов и Сергей Мозякин. Во второй двадцатиминутке усилиями Ивана Телегина, Евгения Дадонова и Артемия Панарина счёт стал разгромным. Американцы сумели сократить неприличный счет точным броском Фрэнка Ватрано.

В третьем периоде Мозякин и Панарин забили еще по голу, оформив дубли. Соперник ответил второй шайбой от Ватрано.

Окончательный счет 7:2 принес нашей команде третье место на домашнем Чемпионате мира. Болельщики восприняли эту победу в качестве приятного бонуса после поражения от Финляндии со счетом 1:3.

Видео голов Россия - США 22 мая: обзор матча