Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Реал" - "Атлетико" в финале Лиги чемпионов сегодня, 28 мая: смотреть онлайн, во сколько, по какому каналу
Эксклюзив

"Реал" - "Атлетико" в финале Лиги чемпионов сегодня, 28 мая: смотреть онлайн, во сколько, по какому каналу

524


"Реал" - "Атлетико" в финале Лиги чемпионов сегодня, 28 мая: смотреть онлайн, во сколько, по какому каналу

Сегодня, 28 мая 2016 года, состоится главное футбольное действо всей Европы. На стадионе "Сан-Сиро" сойдут два испанских клуба "Реал" из Мадрида и "Атлетико", коим предстоит выяснить отношения в финале Лиги чемпионов. Прямая трансляция финального матча будет производиться на телеканале "Матч ТВ". Ее начало запланировано на 21:30 по московскому времени.

Если сразу же рассмотреть коэффициенты и прогнозы от букмекеров, то в качестве фаворита выступает коллектив Зидана. Так, на победу "Реала" ставки принимаются с коэффициентом 2,57, тогда как успех "Атлетико" оценивается в 3,24. В случае ничьей сумма ставки возрастет в 3,15 раза. Таким образом, можно констатировать, что в целом к финалу коллективы подошли примерно в одинаковых физических кондициях. Конечно же, на стороне "Реала" имеется преимущество в виду его многолетнего опыта участия в самых высоких стадиях Лиги чемпионов.

"Реал Мадрид" за последние три года уже второй раз прошел в финальную стадию Лиги чемпионов. Как и в сезоне 2013/2014 соперником мадридцев является "Атлетико". На пути к финалу "сливочные" со свойственной себе уверенной вышли из квалификационного раунда, одержав победу в группе A. В рамках 1/8 финала игроки Зинедина Зидана с уверенностью также обыграли "Рому" - 4:0. В четвертьфинале соперником "Реала" стал «Вольфсбург». При этом если первая встреча для «сливочных закончилась поражением», то во втором матче на «Сантьяго Бернабеу» мадридцы отыгрались со счетом 3:0. Полуфинальный поединок с «Манчестер Сити» выдался не особо продуктивным на голы, завершившись по итогам обеих матчей с общим счетом 1:0 в пользу «Реала».





По поводу "Атлетико Мадрид" можно сказать, что на пути к решающему матчу игроки Диего Симеоне также продемонстрировали красивую и результативную игру, оказавшись в плей-офф с первого места в своей группе. В 1/8 финала "матрасникам" удалось вырвать победу в поединке против "ПСВ", когда дело дошло до послематчевых 11-метровых ударов. Но больше всего поклонники помнят игру "Атлетико" в четвертьфинале против "Барселоны". И если первый матч на «Камп Ноу» закончился не в их пользу - 1:2, то на своем поле они уже смогли добиться четкой победы со счетом 2:0.

Говорить о явном претенденте на победу в сегодняшнем матче не приходится. Ведь команды примерно равны, но на стороне "Реала" имеется преимущество в виде именитого экс-игрока Зидана, который теперь руководит коллективом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК