Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Глава министерства спорта Франции объяснил, почему будет рад дисквалификации сборной России
Эксклюзив

Глава министерства спорта Франции объяснил, почему будет рад дисквалификации сборной России

316


Глава министерства спорта Франции объяснил, почему будет рад дисквалификации сборной России
Патрик Каннер, являющийся главой министерства спорта Франции, заявил, что рад возможной дисквалификации футбольной сборной России на Евро. По его словам, дисквалификация России – единственный действенный способ избежать дальнейших беспорядков во французских городах, которые могли бы помешать проведению чемпионата Европы.В своем официальном Твиттере Каннер написал прямо: «Если Россию дисквалифицируют за еще повторяющие беспорядки, я буду рад этому, поскольку это – единый действенный способ борьбы с хулиганами».Кроме всего прочего, министр спорта заявил, что меры безопасности на сегодняшнем матче россиян со словаками будут усилены.




Напомним, что ранее в Марселе сотни российских болельщиков стали непосредственными участниками беспорядков. Российские хулиганы организовали массовые разборки с английскими хулиганами. После встречи национальных команд Англии и России беспорядки начались прямо на футбольной арене. Несколько человек после стычек попали в больницу в тяжелом состоянии.

Сами зачинщики драк признаются, что ехали во Францию не футбол смотреть, а именно драться — «доказывать, кто в Европе стоит на первом месте».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК