Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия – Словакия, 15 июня 2016, накануне матча: когда и где смотреть прямую трансляцию
Эксклюзив

Россия – Словакия, 15 июня 2016, накануне матча: когда и где смотреть прямую трансляцию

351


Россия – Словакия, 15 июня 2016, накануне матча: когда и где смотреть прямую трансляцию
Уже через пару часов во французском Лилле состоится очередная игра футбольной российской сборной в рамках Евро 2016. На этот раз соперником нашей команды станет сборная Словакии – крепкая, но вполне проходимая команда. После первой и удачной для нашей сборной игры с англичанами вопросы оставались, прежде всего, относительно поведения российских болельщиков на трибунах и на городских улицах. Что касается игры наших ребят, то они показали, пожалуй, все, на что были способны, и требовать от них большего в игре с такими англичанами было просто не логично.А вот словаков можно и даже нужно обыгрывать. Этот матч очень важен с точки зрения турнирного положения. Наверняка победитель этого противостояния станет главным претендентом на выход из группы. А вот проигравший уже сможет потихоньку паковать чемоданы домой.В игровом контексте российская сборная точно не слабей словаков. Подопечные Слуцкого, скорее всего, сделают акцент на контратаки – благо, оборона сборной России хоть и не безгрешна, но очень сильна.




К тому же, наши ребята уж точно не хуже Словакии в физических кондициях. Обе команды не могут похвастаться обилием технических игроков, а потому физическая готовность, можно предположить, выйдет на первый план.

Игра начнется в 16:00 по московскому времени, а прямую трансляцию матча можно посмотреть на этом сайте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК