Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Более 30 английских фанатов, выкрикивающие антироссийские лозунги, задержаны полицией
Эксклюзив

Более 30 английских фанатов, выкрикивающие антироссийские лозунги, задержаны полицией

344


Более 30 английских фанатов, выкрикивающие антироссийские лозунги, задержаны полицией
Football Soccer - Euro 2016 - Lille, France 14/6/16 England and Wales fans react after some scuffles with Russian supporters outside a pub in Lille, France, June 14, 2016.
REUTERS/Pascal RossignolАвторитетное издание Daily Mail сообщает, что не менее 36 английских болельщиков задержаны в Лилле после уличных беспорядков, инициаторами которых стали британские подданные. Напомним, вчера, в преддверии и после матча сборных России и Словакии, на улицах Лилля английские хулиганы нарушили порядок, устроив «пьяное веселье». При этом российские фанаты в беспорядках принимали минимальное участие.Местные полицейские источники сообщают, что российские граждане, в основном, до и после матча, оставались в отелях. Только малочисленные группы хулиганов показывались на улицах города, но в стычки с англичанами не вступали.Британские фанаты же активно веселились, распивали спиртные напитки и выкрикивали антироссийские лозунги. Те, кто вел себя слишком агрессивно, были задержаны французской полицией. Кроме того, всего шестнадцать человек были госпитализированы вчера с различными травмами.




А вот непосредственно на стадионе, во время матча, возник небольшой инцидент. Российские болельщики зажгли фаер. И это при том, что сборная Россия «стоит на учете» и является условно дисквалифицированной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК