Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бой Федора Емельяненко 17 июня 2016: фантастический поединок закончился победой Федора (ВИДЕО)
Эксклюзив

Бой Федора Емельяненко 17 июня 2016: фантастический поединок закончился победой Федора (ВИДЕО)

432


Бой Федора Емельяненко 17 июня 2016: фантастический поединок закончился победой Федора (ВИДЕО)
Бой легендарного русского спортсмена Федора Емельяненко на вчерашнем бойцовском вечере «Файт Найт» в Санкт-Петербурге по праву может претендовать на звание «Бой года». Мало кто из экспертов отдавали преимущество сопернику Федора Фабио Мальдонадо, однако крепкий бразилец действительно показал, что в Россию он приехал не номер отбывать, а побеждать Федора.Для тех, кто не видел бой, отмечаем: первый раунд Федор проиграл «в одну калитку», причем проиграл так, что несколько раз казалось, что Мальдонадо вот-вот финиширует Емельяненко. После первой пятиминутки на лице нашего чемпиона буквально не было живого места.Однако главный подвиг Федор все же совершил – он выстоял. В такой ситуации сломился бы, наверное, каждый, но только не «Последний император». Во втором и третьем раундах Емельяненко плавно забрал бой под свой контроль, и однозначно выиграл оба раунда. Тем не менее, по первой пятиминутке оставались большие вопросы – судьи могли отдать его бразильцу с двойным преимуществом.




Ничья была бы вполне закономерным результатом, и это признали многие, но не судьи. Двое из них отдали Федору победу с минимальным преимуществом, а третий поставил ничью. Очень равный, безумно напряженный и кровавый поединок закончился близкой, но все же заслуженной победой нашей легенды.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК