Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Федор Емельяненко победил Фабио Мальдонадо: тренер Федора остался недоволен выступлением своего подопечного
Эксклюзив

Федор Емельяненко победил Фабио Мальдонадо: тренер Федора остался недоволен выступлением своего подопечного

447


Федор Емельяненко победил Фабио Мальдонадо: тренер Федора остался недоволен выступлением своего подопечного
Александр Мичков, тренер легенды ММА Федора Емельяненко, назвал вчерашний поединок своего подопечного против Фабио Мальдонадо одним из самых тяжелый в карьере Федора. К поединку Емельяненко подошел едва ли не в идеальной физической форме. Он прошел длительный тренировочный лагерь и неоднократно заявлял, что готов на максимум готовности. Однако в первом раунде он пропустил два мощных удара, которые едва не стали для него фатальными. К счастью, Федор проявил невероятную волю к победе, выстоял, и таки довел дело до победного конца.Наставник Емельяненко также не забыл отметить мастерство оппонента Федора. Мальдонадо, не стоит забывать, ранее выступал в профессиональном боксе, а также имеет опыт выступлений в UFC.Сам Федор признал после боя, что действительно допустил ошибку, когда пропустил несколько ударов, и «выжить» ему удалось только благодаря невероятно мужественному характеру.




Тем не менее, Емельяненко и его команда не собираются сдавать свои позиции и планируют провести еще несколько боев на высоком уровне. Более того, Федор заявил, что будет готовиться к более серьезным боям.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК