Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЧЕ 2016. Матч «Россия – Уэльс». Когда и где смотреть прямую трансляцию
Эксклюзив

ЧЕ 2016. Матч «Россия – Уэльс». Когда и где смотреть прямую трансляцию

563


ЧЕ 2016. Матч «Россия – Уэльс». Когда и где смотреть прямую трансляцию
Сборная России по футболу проведёт свою третью игру на ЧЕ 20.06.2016 года. Российская команда в рамках группы «В» будет встречаться со сборной Уэльса в Тулузе. Начало игры запланировано на 22.00 по мск.

Напомним, что сборная России первый раз попала в полуфинал ЧЕ только в 2008 году. В последующих турнирах успехов у команды не было. Согласно рейтингу ФИФА, российская сборная занимает только 27-е место.

Отметим, что сборная Уэльса только в 1958 году смогла пройти отборочный тур ЧМ и дошла до ¼ финального этапа. На ЧЕ по футболу команда смогла пройти отборочный тур и попасть в финал в 2015 году, и именно тогда стало известно о том, что сборная примет участие в ЧЕ 2016 года. Боснийская сборная выиграла в матче с Уэльсом 2:0, однако благодаря одержанной победе Кипра над Израилем, сборная «драконов» оказалась в турнире.



Соотношение забитых и пропущенных мячей сборной Уэльса – 11:4. По итогам отборочного турнира команда стала победительницей в шести играх, три сыграла с ничейным счётом и один матч проиграла. Согласно данным ФИФА сборная Уэльса занимает 24-ю ступень в рейтинге.
Отмечается, что хотя «драконы» не блещут игрой на крупных турнирах, они могут похвастаться отличной игрой в обороне. Кроме того, команда прекрасно атакует во главе с Гаретом Бейлом. Теперь командный состав сборной Уэльса укреплён такими заметными игроками, как: Алленом, Рэмси, а также Уильямсоном. www.gazeta.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК