Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бой Федора Емельяненко в июне 2016: рефери объяснил, почему не остановил бой в первом раунде
Эксклюзив

Бой Федора Емельяненко в июне 2016: рефери объяснил, почему не остановил бой в первом раунде

378


Бой Федора Емельяненко в июне 2016: рефери объяснил, почему не остановил бой в первом раунде
Последний бой Федора Емельяненко против Фабио Мальдонадо вызвал не только много восторженных эмоций, но и много споров. В частности, многие остались не согласны с судейскими решениями. Напомним, что Федор победил по итогам трех раундов большинством решений судей. Эксперты считают, что справедливым исходом поединка стала бы ничья.Однако много критики вылилось и в адрес рефери этого боя Виктора Корнеева. В первом раунде Емельяненко пропустил несколько сокрушающих ударов от Мальдонадо, пошатнулся и едва не побывал в нокауте, но его огромный опыт, потрясающе большая сила воли и помощь рефери предотвратили, казалось, неизбежное поражение.В то же время Фабио Мальдонадо сам не воспользовался предоставленным шансом, так и не «финишировав» Федора.




После боя Виктор Корнеев таки объяснил свое решение. По его словам, Федор действительно был потрясен, но сумел восстановиться и вернуться в нормальное состояние. «Что-то помешало мне остановить бой», — говорит рефери.

После боя Мальдонадо заявил, что по итогам боя справедливым решением он посчитал ничью, но оспаривать результаты не намерен. А тренер Федора даже признался, что этот бой получился одним из самых невзрачных в карьере Емельяненко.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК