Главная » Последние новости » Эксклюзив » Евро-2016: Хорватия отправила Испанию на свидание с Италией (видео)

Евро-2016: Хорватия отправила Испанию на свидание с Италией (видео)

447

На Чемпионате Европы по футболу состоялись все матчи в группе D. Сборная Испании встречалась с Хорватией, а Чехия играла с Турцией.
Испания довольно неплохо начала свой матч и быстро вышла вперед благодаря точному удару Альваро Мораты. Но еще до перерыва Никола Калинич счет сравнял, а под занавес встречи Иван Перишич принес хорватам победу – 2:1. Благодаря этой победе хорваты вышли на первое место и избежали встречи в плей-офф с грозными итальянцами, с которыми теперь придется играть именно испанцам.

В параллельном поединке Турция обыграла Чехию со счетом 2:0. В дебюте первого тайма Бурак Йилмаз открыл счет, а в середине второго Озан Туфан установил окончательный счет.