Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Павел Мамаев: футболисту хватает совести «шиковать» даже после проигрыша Уэльсу
Эксклюзив

Павел Мамаев: футболисту хватает совести «шиковать» даже после проигрыша Уэльсу

496


Павел Мамаев: футболисту хватает совести «шиковать» даже после проигрыша Уэльсу


Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев счел, что после позорного поражения России в схватке с Уэльсом он очень устал, и теперь летит в Ниццу отдыхать. Поклонники футбола и клуба думают иначе: отдыхать должны жители Альбиона, а россияне не имеют на это права! Их задача – пахать и пахать, чтоб позорные поражения не повторялись. Да и Павел Мамаев тоже не строит иллюзий: осознает, что на его страничке в «Инстаграме» его будут проливать грязью и не только грязью.

Фанаты не заставили себя долго ждать: они уверяют, что грязь и мусор не в Сети, а на футбольном поле… играет. Вернее, не играет. Профессия такая есть – Родину свою позорить. С такими недофутболистами разбираться умел по-настоящему только товарищ Сталин, да и тот давно умер. А «3:0» явно не в пользу Росси шикарного отдыха у моря не предполагает. И если это – «максимум» команды, то что тогда считать «минимумом»?! Если это – максимум, то команду следует разогнать, а кичиться огромными деньгами, не жертвуя их на благотворительность – верх идиотизма. Молодежь на смену зажравшимся игрокам всегда найдется, молодая и амбициозная, для которых нуль голов – не результат.





О сборной Краснодара по Сети уже гуляет карикатура: ее футболисты не на море, а колхозное поле вспахивают, вместо трактора. Это – еще самое безобидное, что «есть что сказать» у поклонников российского футбола. Матерные комментарии в многочисленные сетевые обзоры блогов футболистов попросту не пропустила редакция.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК