Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Криштиану Роналду должен извиниться: оскорбленные журналисты раскритиковали лидера португальцев
Эксклюзив

Криштиану Роналду должен извиниться: оскорбленные журналисты раскритиковали лидера португальцев

247


Криштиану Роналду должен извиниться: оскорбленные журналисты раскритиковали лидера португальцев
На чемпионате Европы по футболу, который проходит на французских полях, не бывает и дня без скандала с участием Криштиану Роналду. Главная звезда турнира едва не превратился по ходу него в главного неудачника – команда Криштиану со скрепом и всего лишь тремя очками вышла из группы в плей-офф.Однако вне поля Роналду также не остается без внимания. Накануне он оказался в центре скандала, когда хамством ответил на попытку журналиста расспросить его о грядущей игре. Перед матчем с венграми к нему подошел журналист португальского издания Correio da Manhã и попытался задать соответствующий вопрос. В ответ Криштиану только вырвал микрофон из рук журналиста и бросил его в озеро.В газете быстро написали об этом статью, а затем потребовали от Роналду и Федерации футбола страны публичных извинений, сославшись на порчу оборудования газеты. В издании написали, что Криштиану является капитаном и лучшим игроком сборной, а потому должен становиться примером для целой страны, а не ее врагом.




Отметим, что подобного рода хамское поведение от Роналду – не единичный случай. После игры португальцев со сборной Исландии Криштиану оскорбил капитана соперников, когда тот предложил ему поменяться футболками.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК