Главная » Последние новости » Эксклюзив » Волейбол. Женщины. Гран-при. Прямая трансляция из Японии. Россия — Япония

Волейбол. Женщины. Гран-при. Прямая трансляция из Японии. Россия — Япония

447

В рамках заключительного поединка предварительного этапа крупнейшего турнира для женских сборных по волейболу российской команде сегодня предстоит встретиться в Японии с хозяйками площадки.

Фаворитом встречи по мнению букмекеров является сборная России, которая накануне не без труда одолела неудобную для себя команду Таиланда. И хотя таиландкам удалось зацепиться за одну партию, россиянки выиграли со счетом 3-1.
Сборная Японии, в свою очередь, вчера играла против сербских волейболисток. Для определения победителя понадобилась 5 партия, в которой сильнее оказались сербки.

Последняя встреча японских и российских волейболисток была зафиксирована в августе прошлого года.

В упорном противостоянии победу одержала сборная России со счетом 3-2. Поболеть за российских волейболисток можно на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Игра».

Прямая трансляция из Японии начнется в 11-055 по МСК

. Для сборной России легкой прогулки в последней игре предварительного этапа не предвидится, ведь японки будут играть при активной поддержке трибун и постараются взять реванш за вчерашнее досадное поражение от сербок.