Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » РФПЛ последние новости: Чорлука переходит в Баварию
Эксклюзив

РФПЛ последние новости: Чорлука переходит в Баварию

399


РФПЛ последние новости: Чорлука переходит в Баварию

Хорватский защитник все-таки покидает Локомотив. Как утверждают многочисленные спортивные источники, этим летом игрок перейдет в мюнхенскую Баварию. Причем, вопрос уже решенный, и «заднюю» никто давать не собирается.
Сумма сделки – 7 миллионов евро. Ранее сообщалось об интересе к 30-летнему футболисту со стороны Спартака. Но Чорлука, по всей видимости, захотел сменить обстановку и уехать из России. Только вот закрепиться в основе мюнхенского клуба будет практически невозможно, при всем уважении к хорвату.
Скорее всего, Чорлука будет довольствоваться редкими выходами на замену. А то и вовсе повторит путь Сердара Таски, которого боссы Баварии арендовали у московского Спартака. Напомним, немец появлялся в основном составе, но после нескольких роковых ошибок прочно засел в резерве, и продлевать арендное соглашение в Баварии не будут.




Бавария, кстати, уже предпринимала как-то попытку купить Чорлуку, но сделка не состоялась.

В прошедшем сезоне Чорлука провел 40 матчей во всех турнирах, забил три гола и отдал одну результативную передачу. Игрок выступал в составе национальной команды на Euro-2016. Хорватия дошла до 1/8 финала, где уступила Португалии со счетом 0:1.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК