Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Игры престолов» новости: фанаты ждут 7 сезон
Эксклюзив

«Игры престолов» новости: фанаты ждут 7 сезон

270


«Игры престолов» новости: фанаты ждут 7 сезон

Завершился очередной сезон самого популярного сериала за всю историю человечества. И поклонники «Игр» уже с нетерпением ждут продолжения картины.

Финальная серия привела зрителей в невероятный восторг. Но оставила и много вопросов. Стоит отметить, что еще не известна точная дата, когда начнется 7 сезон. Разумеется, это случится уже в следующем 2017 году. Однако, если судить по старту предыдущих шести сезонов — 17 апреля, 1 апреля, 31 марта, 6 апреля, 12 апреля, 24 апреля — можно предположить, что и на этот раз долгожданное событие произойдет в конце апреля или, возможно, в начале мая. Наверняка создатели не станут тянуть: слишком долгожданным для миллионов людей является сезон.
А вот новость о том, что 7 и 8 сезоны будут короче, чем предыдущие, явно не обрадовала поклонников сериала. Напомним, что в них войдут только шесть или семь эпизодов. Причины связаны еще и с финансированием: возможный выход Великобритании из состава Евросоюза поставит под угрозу съемки продолжения «Игры престолов». Впрочем, критики уверены: у создателей сериала все будет в порядке.




Все новости «Игры престолов» — на нашем сайте!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК