Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Футбол России новости: Кубани запрещено регистрировать новичков из-за долгов
Эксклюзив

Футбол России новости: Кубани запрещено регистрировать новичков из-за долгов

345


Футбол России новости: Кубани запрещено регистрировать новичков из-за долгов

Спортивным журналистам уже интересно, дойдут ли до нас когда-нибудь позитивные новости, связанные с Кубанью?! Даже трудно вспомнить, какая еще команда во всей Европе фигурирует постоянно в ленте новостей с заголовками про долги, скандалы, разборки, сбегание игроков и т.д. Такого многострадального клуба, по всей видимости, в России еще не было. Так развалить команду с «головы до пят» еще нужно было умудриться…




Но у нас в стране такие футбольные чиновники, что удивляться уже нечему. Вот и теперь Кубань, уже вылетевшая в ФНЛ, сводит концы с концами. Как тут не поверить в то, что «Бог…видит немножко». Особенно футбольный.
На заседании Палаты по разрешению споров Российского футбольного союза было принято решение запретить Кубани регистрировать новых игроков, пока клуб не погасит долги перед своим бывшим нападающим украинцем Евгением Селезнёвым, сообщает официальный сайт организации.

Кроме того, РФС обязал «Кубань» выплатить компенсацию украинскому полузащитнику Игорю Жураховскому, который стал игроком клуба в январе 2016-го. Также «Кубань» оштрафована из-за невыполнения обязательств перед Константином Базелюком.

Все самые актуальные новости российского футбола – на нашем сайте!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК