Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Польша – Португалия смотреть онлайн: анонс и прогноз 30 июня 2016
Эксклюзив

Польша – Португалия смотреть онлайн: анонс и прогноз 30 июня 2016

469


Польша – Португалия смотреть онлайн: анонс и прогноз 30 июня 2016

В первом четвертьфинале сыграют поляки и португальцы. Фаворитами данного поединка являются Криштиану Роналду с партнерами. Но в том, что Левандовски со своей «бригадой» будут биться с соперниками до последней секунды, сомневаться не приходится.
Поляки имеют неплохие шансы на выход в полуфинал. Когда еще представиться шанс стать медалистами Евро? Тем более, соперник не является фаворитом всего турнира. С португальцами можно играть, как минимум, на равных. Тем более, Польша прекрасно играет в защите, не пропустив на стадии группового этапа ни одного мяча! В 1/8 финала, правда, им забили швейцарцы, но это не помогло сопернику пройти дальше по сетке соревнований.
Португальцы не впечатляют. Билет в плей-офф команде достался лишь с третьего места в группе. Сборная Португалии вообще не выиграла еще ни одного матча на турнире. Все три матча закончились вничью – 1:1 с Исландией, 0:0 с Австрией и 3:3 с Венгрией. Традицию продлили и на 1/8 финала, где сыграли 0:0 с Хорватией и вошли в историю, так как ни одного удара в створ не нанесли в основное время обе команды. Пробились в 1/4 португальцы благодаря голу Куарежмы уже под занавес второй добавленной 15-минутки.




Прогноз 0:0. Рекомендуемая ставка – ТМ(2,5) за 1,52.



Игра состоится 30 июня в 21:50 по московскому времени. Смотреть онлайн поединок можно на Первом канале.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК