Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоубизнеса: 48-летняя Екатерина Стриженова беременна
Эксклюзив

Новости шоубизнеса: 48-летняя Екатерина Стриженова беременна

650


Новости шоубизнеса: 48-летняя Екатерина Стриженова беременна

Как стало известно Никстайл, в семье телеведущих ожидается пополнение. 48-летнюю Екатерину Стриженову на днях заподозрили в беременности и другие средства массовой информации, и поклонники теледивы.
Будущая мама уже носит свободные наряды. Но пока Екатерина никаких комментариев по поводу своего интересного положения не дает. Стоит отметить, что Александр и Екатерина Стриженовы состоят в браке уже четвертый десяток лет. И считается чуть ли не самой крепкой парой в российском шоубизнесе. Телеведущие воспитывают двоих детей и счастливы в браке.
Активно говорить о беременности Екатерины Стриженовой стали после вручения премии ТЭФИ. На теледиве был широкий наряд, который не просто ее полнил: было заметно, что Екатерина сильно округлилась. Конечно, трудно разобраться, на каком месяце беременности находится Екатерина.




Правда, некоторые знакомые семейства Стриженовых поговаривают, что Екатерина, вполне возможно, и не находится в интересном положении, а просто набрала приличное количество лишних килограммов и пытается сменить теперь имидж. Вот и покупает в данный момент свободные наряды.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК