Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Уэльс — Бельгия 1 июля 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция
Эксклюзив

Уэльс — Бельгия 1 июля 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция

414


Уэльс — Бельгия 1 июля 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция

Сборная Уэльса поборется за выход в полуфинал европейского первенства с бельгийской командой. Встреча начнется 1 июля в 22-00.

Подопечные Криса Коулмана впервые в своей истории вышли в финальную часть континентального первенства. Однако валлийская команда не остановилась на достигнутом успехе, успешно преодолев групповую стадию и барьер одной восьмой финала в лице Северной Ирландии.

И хотя игра, которую продемонстрировала сборная Уэльса в своем последнем матче, не впечатлила, победителей не судят. Теперь перед Крисом Коулманом стоит задача куда более серьезная. Главный тренер валлийцев не скрывает тот факт, что Бельгия является фаворитом противостояния. Он заявил, что если играть против бельгийцев в открытый футбол, то соперник будет пронизывать оборону подобно ножу масло. Сборная Уэльса с достоинством примет вызов сыграть с более опытной командой, отметил Крис Коулман. Главным козырем валлийской команды является Гарет Бэйл, который может единолично решить исход поединка.
Бельгии повезло с распределением в сетке европейского первенства, так как основные претенденты на главный трофей заняты выбиванием друг друга из турнира. Золотое поколение, которым руководит Марк Вильмотс, вполне может пробиться в финал, однако перед этим необходимо одолеть сборную Уэльса в четвертьфинале. Бельгийцы в противостоянии с венграми уже продемонстрировали, что созрели для борьбы за комплекты медалей. Под вопросом участие в предстоящем матче капитана Эдена Азара, у которого проблемы с мышцами правого бедра.

Уэльс — Бельгия счет 1:0 ВИДЕО голов






Сборные Уэльса и Бельгии недавно боролись между собой, находясь в одной группе в отборе на Евро. Несмотря на то, что подопечные Марка Вильмотса проиграли валлийцам свою выездную игру с минимальным счетом, это не помешало им занять первое место в группе.

Букмекеры фаворитом противостояния считают бельгийскую команду, поэтому ее проход в следующую стадию котируется коэффициентом 1,3. Коэффициент на успех валлийских футболистов равен 3,7

Уэльс — Бельгия 1 июля 2016: онлайн, смотреть по какому каналу?



Прямую трансляцию матча Уэльс — Бельгия 1 июля 2016 покажет «Россия 1», а следить за ходом игры онлайн можно будет на сайте канала. Начало в 21:45 мск.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК