Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Италия – Германия 2016: итоговый счет. Обзор матча (ВИДЕО)
Эксклюзив

Италия – Германия 2016: итоговый счет. Обзор матча (ВИДЕО)

259


Италия – Германия 2016: итоговый счет. Обзор матча (ВИДЕО)
Ничья в основное время, безголевые два дополнительных тайма и самая драматичная серия пенальти на этом турнире сделали свое дело – болельщики оставались в напряжении от первой и до последней минуты матча.Сам футбол не был очень зрелищным. Но ведь никто и не ожидал от сборных Германии и Италии, которые называют лучшими командами этого турнира, стремительных атак, умопомрачительных комбинаций, града ударов и множества голов. Все прекрасно понимали, что на поле на первый план выйдет тактическая битва. Благо, исполнители у обеих команд самого высокого уровня.
Счет отрыл Месут Озил после таранного прохода Гомеса и прострела на линию вратарской. Однако вскоре Жером Боатенг «учудил» — сыграл рукой в своей штрафной – Бонуччи свой удар реализовал.

Далее сложилось впечатление, что команды согласны на серию пенальти. В итоге, так и получилось. Серия получилась просто невероятной. В один момент обе команды на двоих не забили четыре удара подряд. А какую-то секунду казалось, что Италия вот-вот выиграет. Но что-то подвело игроков «Скуадры Адзурры», то ли волнение, то ли усталость. В итоге, молодой Гектор, крайний защитник «Бундесмашины», реализовал решающий пенальти в ворота Буффона.




Германия шагает в полуфинал, а Италия, несмотря на вылет, запомнится прекрасной игрой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК