Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Германия – Италия. Евро 2016. Счет и итоги матча. Заявления Йоахима Лева и Антонио Конте
Эксклюзив

Германия – Италия. Евро 2016. Счет и итоги матча. Заявления Йоахима Лева и Антонио Конте

274


Германия – Италия. Евро 2016. Счет и итоги матча. Заявления Йоахима Лева и Антонио Конте
сборными Италии и Германии не оставил равнодушными никого из болельщиков. В напряженном матче и очень драматичной серии пенальти немцы добыли сложнейшую победу и пробились в полуфинал Евро 2016.Многие эксперты назвали немцев и итальянцев двумя сильнейшими сборными этого чемпионата, и именно победителю этой пары предрекали триумф на турнире. Как там будет на самом деле, болельщики узнают уже совсем скоро.
После матча интервью дали главные действующие лица сражения – тренеры и игроки. К примеру, Йоахим Лев рассыпался в комплиментах итальянцам, заявив, что вчера на поле были две равные команды. Не согласиться с ним трудно, ведь действительно, обе сборные были великолепны, а судьбу полуфинала решила только лотерея – серия пенальти.




А вот Антонио Конте упомянул не только о прошедшем матче, но и обо всем периоде своей работы в качестве стренера «Скуадры Адзурры». По словам Конте, он принял решение уйти из сборной, поскольку за время его работы он так и не получил даже малейшей поддержки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК