Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пенальти Германия – Италия 2016: описание и видео послематчевой серии
Эксклюзив

Пенальти Германия – Италия 2016: описание и видео послематчевой серии

286


Пенальти Германия – Италия 2016: описание и видео послематчевой серии
игре между немцами и итальянцами в рамках вчерашнего четвертьфинала чемпионата Европы стали одними из самых невероятных в истории турнира. Команда Йоахима Лева победила феноменальную сборную Антонио Конте со счетом 6:5, но пробивать пришлось едва ли не всем одиннадцати игрокам обеих команд.

Первыми преимущество в этой лотерее получили итальянцы. У немцев особо «отличился» Мюллер, не реализовавший свой удар. Правда, Томас и без того имеет удручающую статистику реализованных одиннадцатиметровых.Подвел команду и Бастиан Швайнштайгер. А вот у итальянцев довольно неожиданно промахнулся Леонардо Бонуччи.
В ходе пробития одиннадцатиметровых перевес, казалось, был на стороне сборной Италии. Однако в один момент обе команды не реализовали четыре удара подряд, что стало одной из самых длинных серий в истории турнира.

По ходу послематчевой серии пенальти, наверное, наиболее яркой персоной был Джанлуиджи Буффон. И дело даже не в том, что он отбил больше ударов чем Нойер. Дело в том, что Буффон угадал едва ли не все удары соперника, и только мастерство немцев не позволило ему их отбить.

Ну а решающий пенальти у итальянцев не реализовал Де Шильо. Зато у немцев отметился молодой Гектор.




В итоге, Италия со слезами покидает турнир, но оставляет после себя очень приятное послевкусие. Ну а немцы с боями, но пробиваются в полуфинал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК