Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кто станет главным тренером сборной России? Хиддинк или Черчесов?
Эксклюзив

Кто станет главным тренером сборной России? Хиддинк или Черчесов?

371


Кто станет главным тренером сборной России? Хиддинк или Черчесов?

Голландский специалист, при котором футболисты нашей сборной произвели фурор на чемпионате Европы в 2008 году, отказался возглавить команду. Хиддинк рассчитывает на то, что его пригласят на должность главного тренера сборной Англии.
По крайней мере, об этом пишут ведущие средства массовой информации Англии. Предложение от РФС голландцу было. Также специалисту предлагали контракты несколько клубов из Китая и Саудовской Аравии.




Напомним, что Хиддинк не так давно покинул пост главного тренера лондонского Челси. С которым совсем скоро играть московскому ЦСКА. Но голландец отметил, что готов вернуться в большой футбол, только предложение должно быть действительно заманчивым. По информации британских средств массовой информации, специалист рассчитывает провести переговоры с руководством FA, и англичане готовы с ним встретиться.

Любопытно, что британские болельщики не в восторге от перспектив увидеть на посту сборной Англии Хиддинка. На многочисленных ресурсах появились высказывания из разряда «Нам нужен другой тренер».

А, кто рискнет возглавить сборную России, сказать сложно. Основным кандидатом является Черчесов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК