Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Германия-Франция матч Евро-2016 смотреть онлайн: Прогноз на матч 07.07.2016, мнения экспертов
Эксклюзив

Германия-Франция матч Евро-2016 смотреть онлайн: Прогноз на матч 07.07.2016, мнения экспертов

628


Германия-Франция матч Евро-2016 смотреть онлайн: Прогноз на матч 07.07.2016, мнения экспертов


Германия-Франция матч Евро-2016 смотреть онлайн, прогноз на матч 07.07.2016, мнения экспертов: Второй полуфинальный поединок в рамках Чемпионата по футболу Евро-2016 пройдет в Марселе  7 июля. На поле встретятся два фаворита, сборные Франции и Германии — игра обещает быть горячей.

Так, сборная Германии, имея за пазухой титул Чемпиона мира, не собирается уступать никому первенство, а потому по играм Евро идет победителем. Гол в ворота немцев из всех противников удалось забить только итальянцам, и то, победы сборной Италии он не принес. Немцы играют размеренно и степенно, никуда не спешат, но при этом показывают на поле невиданную слаженность и собранность.

Германия-Франция матч Евро-2016 смотреть онлайн, прогноз на матч 07.07.2016, мнения экспертов: Что касается французов, игру их в рамках Евро нельзя назвать слишком успешной. Команда хоть и считается фаворитом, но допускает много промахов в обороне собственный ворот и яркими атаками не отличается. Единственный подвиг французов в нынешнем сезоне – им удалось отправить домой после четвертьфинала сборную Исландии, которая стала буквально открытием Чемпионата. Счет в игре был сильный, 5:2 в пользу Франции, но даже такой разгром не повредил репутации исландцев, которым даже не пророчили выход в плей-офф, а они взяли, и прошли в четвертьфинал.




Германия-Франция матч Евро-2016 смотреть онлайн, прогноз на матч 07.07.2016, мнения экспертов


Что касается полуфинальной игры – матч обещает быть напряженным. Соперники на поле встречаются сильные, и по мнению экспертов, подобный поединок вполне мог бы стать финальным на Чемпионате, но групповые этапы расставили команды в таком порядке, что сильнейшие встречаются до финала, сражаясь за место в нем. Предпочтение в игре аналитики отдают немцам, которым пророчили выход в финал еще до начала Евро. При всем при этом, если команда хозяйки Чемпионата все же подтянет свою оборону, то исход матча может быть совершенно иным. Плюсом Франции также является игра на своем поле и при поддержке «местных» болельщиков.

Букмекеры, напротив, неуверенно, но говорят о победе Франции. С долей процента ставки на хозяйку Чемпионата превышают ставки на немцев. На Францию коэффициент ставок составляет 2,86, на Германии – 3,0, на игру вничью в основное время – 3,06.

Германия-Франция матч Евро-2016 смотреть онлайн, прогноз на матч 07.07.2016, мнения экспертов: По мнению экспертов, матч будет наполнен опасными моментами, атаками, контратаками, диким восторгом и воплями разочарования. Посмотреть игру россияне смогут по федеральному каналу «Россия-1». Начало трансляции – в 21,45.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК