Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Германия – Франция 07.07.2016, Евро-2016: прогноз на поединок, смотреть онлайн, ставки
Эксклюзив

Германия – Франция 07.07.2016, Евро-2016: прогноз на поединок, смотреть онлайн, ставки

380


Германия – Франция 07.07.2016, Евро-2016: прогноз на поединок, смотреть онлайн, ставки


Германия – Франция 07.07.2016, Евро-2016: Миллионы футбольных болельщиков замерли в ожидании одного из решающих сражений чемпионата Евро-2016: буквально в этот четверг, седьмого июля, на футбольном поле сойдутся команды Германии и Франции.

Для тех, кто хочет наблюдать за поединком в прямой трансляции, такую возможность предоставляет телеканал Россия 1, а сам показ начнётся ровно в десять вечера. Разумеется, все с нетерпением ждут встречу между немцами и французами, поскольку именно она определяет, кто будет сражаться в финале феерического соревнования.

Германия – Франция 07.07.2016, Евро-2016: Про команду из Германии можно сказать одно: ребята играют напористо и стабильно, при этом оправдывая возложенные на них ожидания аналитиков и экспертов. Многие изначально говорили о том, что немцы точно дойдут до финала, и вот ребята уже стоят «на пороге»… Пока что команда из Германии показывала уверенную игру, а мяч в свои ворота они получили только один раз от итальянцев в четвертьфинале. Теперь все с терпением ожидают результаты будущего сражения, а немцы приложат все усилия, что в очередной раз доказать нам действенность их слаженной игры.




В свою очередь, у французской команды не всё идёт так гладко, как хотелось бы, однако, в четвертьфинале ребята одержали громкую победу над исландцами. В ворота противника сборная Франции закатила целых пять мячей против двух – от команды Исландии. При это эксперты утверждают, что всё-таки у французов далеко не всё так «солнечно», поскольку они частенько ошибаются при выборе стратегии в обороне.

Германия – Франция 07.07.2016, Евро-2016


Именно этими промахами могут воспользоваться радикальные немцы, так что французам придётся очень хорошо поработать над ошибками, чтобы не допустить подобного поворота событий. Правда, судя по тем последним встречам, которые были между командами Германии и Франции, то становится ясно – ребята играют практически на равных. Взять хотя бы последние пять, в которых два раза победу одержали немцы, два – французы, и раз они сыграли «вничью».

Германия – Франция 07.07.2016, Евро-2016: В свою очередь, букмекеры отдают преимущество французам, но они настолько мало, что можно опять-таки сказать – команды идут «на равных». В среднем, на победу команды Франции ставят коэффициент 2,86, в то время, как на выигрыш немцев – 3,00.

Пока многочисленные эксперты оценивают шансы команд оказаться в финале, как равные. Стоит ли говорить о том, что оба соперника «выложатся на все сто», чтобы одержать победу, потому игра нам предстоит интересная, динамичная и зрелищная. При этом стоит ожидать хотя бы нескольких голов в ворота обеих команд, поскольку без такого «эмоционального взрыва» ребята нас, пожалуй, не оставят.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК