Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мутко будет рекомендовать тренеру сборной не вызывать Кокорина и Мамаева
Эксклюзив

Мутко будет рекомендовать тренеру сборной не вызывать Кокорина и Мамаева

310


Мутко будет рекомендовать тренеру сборной не вызывать Кокорина и Мамаева
Резонансное видео, снятое в ночном клубе в Монако, на котором российские футболисты, грубо говоря, просаживают сотни тысяч евро, вызвало огромный ажиотаж в сети и массовые недовольства в обществе. Инцидент в Монте-Карло спровоцировал новую волну желающих подписаться под кампанией расформирования сборной России. В сети продолжает распространяться петиция за кардинальное преобразование национальной команды. Число участников кампании неустанно приближается к отметке 150 тысяч – именно столь нужно для того, чтобы власти рассмотрели требование граждан.Впрочем, в то, что нынешнюю сборную действительно расформируют, верится слабо. А вот отдельные игроки, в том числе Кокорин и Мамаев, действительно будут наказаны санкциями. В их клубах они уже эти санкции получили. Теперь же, как отметил Виталий Мутко, Минспорта будет настойчиво рекомендовать новому главному тренеру сборной не привлекать к матчам вышеупомянутых футболистов.
Комментируя ситуацию, министр спорта недоволен не только той самой вечеринкой, но и отношением большинства футболистов к футболу в целом. К примеру, обсуждая того же Кокорина, Мутко считает: «Его обыграли, и он бросил бежать через пять метров. Почему?».




Действительно, с позицией министра сложно не согласиться. Наверное, уже всем стало очевидно, что «сытые» футболисты в футбол не играют.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК