Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В 1/2 финала Euro-2016 Португалия сыграет против кого? Германия или Франция
Эксклюзив

В 1/2 финала Euro-2016 Португалия сыграет против кого? Германия или Франция

322


В 1/2 финала Euro-2016 Португалия сыграет против кого? Германия или Франция

6 июля 2016 определился первый финалист европейского первенства. Португальская команда накануне в течение 3-х минут сумела дважды огорчить своего соперника, отправив его в нокаут.

Сегодня определится оппонент подопечных Фернанду Сантуша по финальному матчу турнира. Потрясающий по своему накалу матч сборных Германии и Франции начнется в 22-00 на марсельском стадионе «Велодром».

Многие футбольные эксперты и аналитики букмекерских контор сходятся во мнении, что явного фаворита во втором полуфинале нет. Сборные Германии и Франции обладают равными шансами на итоговый успех. Поэтому любые попытки предугадать соперника португальской команды по финалу являются гаданиями на кофейной гуще или личными предпочтениями.

Сборная Германии является действующим чемпионом мира. В последний раз команда выигрывала европейское первенство в далеком 1996 году. Сейчас подопечные Йоахима Лева имеют реальную возможность после двадцатилетнего перерыва повторить успех на главном футбольном турнире континента и стать не только лучшей сборной мира, но и Европы. Однако вся загвоздка в том, что у немцев соперник в полуфинале гораздо сильнее, чем оппонент в финальном матче. В преддверии поединка против французов сборной Германии не смогут помочь в силу разных причин 3 футболистов, что может сыграть решающую роль. Одним из козырей немецкой команды является вратарь Мануэль Нойер, который считается одним из лучших в мире на своей позиции.




Болельщики сборной Франции рассчитывают только на победу своей команды на домашнем турнире. Подопечные Дидье Дешама проводят все игры на текущем европейском первенстве при мощной поддержке трибун, что является мощным козырем. У французской команды свои счеты со сборной Германии, которая на Чемпионате мира в четвертьфинале одержала верх благодаря единственному голу. Команда Франции имеет в составе первоклассных исполнителей, среди которых стоит отметить Антуана Гризманна.

Футболист мадридского Атлетико фактически спас свою команду в матче против ирландцев, отметившись дублем, а также отлично сыграл в четвертьфинале с исландцами, отличившись голом один раз и выполнив 2 результативные передачи. Если Антуанн Гризманн сумеет продемонстрировать сегодня на поле свои лучшие качества, то у немцев будут большие проблемы.

Учитывая кадровые потери сборной Германии, а также тот факт, что французы выступают при колоссальной поддержке родных трибун, подопечные Дидье Дешама имеют шансы чуть выше сыграть в финале против Португалии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК