Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Богдан из «Киев днем и ночью» в гостях у ТV.UA
Эксклюзив

Богдан из «Киев днем и ночью» в гостях у ТV.UA

633


Богдан из «Киев днем и ночью» в гостях у ТV.UA

Богдан из «Киев днем и ночью»
Сегодня у вас в гостях человек, которого смело можно назвать покорителем женских сердец.
[b]Богдан, как у вас изменилась жизнь за последний год? [/b]

Однозначно за этот год я повстречал много интересных людей, которые повлияли на мою жизнь (пожалуй, это главное мое достижение в минувшем году). Но сказать, что моя жизнь как-то сильно изменилась, не могу. Я ем ту же еду, одеваю привычную одежду, занимаюсь в любимом спортзале. Дело в том, что из года в год я стараюсь расширять свой кругозор, находить что-то интересное вокруг себя, и самому становится, как минимум, интересным собеседником. Поэтому сложно сказать, что жизнь поменялась конкретно за год, или два, или пять... Все происходит постепенно.

Богдан из «Киев днем и ночью» в гостях у ТV.UA


Какой самый яркий момент в жизни за последнее время?[/b]

Самым ярким моментом для меня в этом году был международный женский день. Но не потому, что я очень уж люблю этот праздник, просто 8 марта состоялась премьера «Киев днем и ночью».

[b]Насколько вам помогает/мешает нынешняя популярность? Стало ли проще знакомиться с девушками? [/b]

Все почему-то думают, что после того, как тебя покажут по ТВ, жизнь кардинально меняется. У меня практически ничего не изменилось, я ем ту же еду, одеваю привычную одежду, да и в принципе образ жизни остался прежним. А, ну люди начали на улице узнавать. Популярность - явление относительное, ну как и все в нашей жизни. А отношения с девушками, скорее, остались на прежнем уровне. Не помню, чтобы у меня когда-то возникали особые трудности, например, при знакомстве. Сейчас основная трудность в том, что мне-то и знакомиться ни с кем не хочется. Но это уже вопрос не популярности, а нравов многих современных девушек.
[b]Если вам понравился человек, готовы первым подойти познакомиться и какой будет первая фраза? [/b]




Конечно я не всегда готов подойти к понравившейся девушке. Только в случае если звезды на небе совпали, полная луна, и год не високосный - я подойду. Ну, а вообще, все зависит от конкретной ситуации. Если человек мне правда интересен, я найду общий язык и без слов.
[b]Есть ли у вас мечта?[/b]

Как по мне, то не бывает заветной мечты. У большинства людей мечты ограничиваются чем-то материальным (я не исключение), но такая мечта - это скорее цель для достижения. Когда же речь о мечте в принципе, то для меня это скорее просто напоминание. Например, мечта: "быть человеком" - по сути своей что тут такого-то, я же и так человек, но заключается она в том, чтобы при любых раскладах жизни им оставаться.

[b]Что никогда не простите любимому человеку?[/b]

Если речь о любимом человеке, то я никогда не прощу измену. Ведь изменяя, человек в первую очередь предает сам себя - он изменяет своему выбору. Многие сейчас подумают, мол, он и сам не без греха, на себя бы посмотрел. Но хочу напомнить, что мы говорим о любви, а не о том явлении, которое многие с ней путают.
[b]Как родители отнеслись к тому, что вас показывают по телевизору?[/b]

Родители в основном книги читают, дома телевизор даже в розетку не включен. Поэтому они до сих пор не знают о моем участии в «Киев днем и ночью».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК