Главная » Последние новости » Эксклюзив » Германия – Франция, Евро 2016: как сыграли, счет матча, обзор

Германия – Франция, Евро 2016: как сыграли, счет матча, обзор

349

Германия – Франция, Евро 2016: седьмого июня текущего года представители Франции провели встречу со спортсменами из Германии. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу Франции. Команда победителей в следующий раз уже будет играть в финале.

Германия – Франция, Евро 2016: таким образом лидеры мира 2014 года закончили свое участие в турнире. Теперь представители Франции сыграют в финале со спортсменами из Португалии. Игра состоится десятого июня.

Спортсмены из Франции нанесли поражение своим противникам во время полуфинальной игры. Команда выиграла со счетом 2:0. Стоит отметить, что игра прошла на территории Марселя.

Германия – Франция, Евро 2016

Таким образом, бывшие лучшие спортсмены мира закончили выступать в турнира. Теперь десятого июня состоится игра между лучшими командами.

Основное время в первом тайме окончилось в ничью, но во время дополнительной минуты спортсмены из Франции получили право пробить пенальти. Удар был совершен с одиннадцати метров и попал точно в вою цель.

Германия – Франция, Евро 2016: окончательный результат был установлен на семьдесят второй минуте. Гризманн забил шестой гол во время текущего турнира.