Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » UFC 200 УЧАСТНИКИ: ВСЕ БОЙЦЫ ЮБИЛЕЙНОГО ШОУ ОТ 9.07.2016
Эксклюзив

UFC 200 УЧАСТНИКИ: ВСЕ БОЙЦЫ ЮБИЛЕЙНОГО ШОУ ОТ 9.07.2016

491


UFC 200 УЧАСТНИКИ: ВСЕ БОЙЦЫ ЮБИЛЕЙНОГО ШОУ ОТ 9.07.2016

Ведущий мировой промоушен традиционно устраивает большие вечеринки в дни своих юбилейных ивентов. Шоу UFC 200 по составу участников обещает стать самым громким за всю историю смешанных единоборств.


Кард мог быть ещё сильнее, если бы не амбиции Конора МакГрегора, который из-за своей строптивости потерял место в мейн-ивенте. Выходит, что самая яркая звезда современных ММА не выступит в главном турнире года.


UFC 200 УЧАСТНИКИ: Скажем справедливо — шоу от этого потеряет много, но далеко не всё. Несмотря на отсутствие МакГрегора, среди участников UFC 200 будет масса других звёзд первой величины. Сегодня мы публикуем эту страницу, в которой будем изменять и дополнять список всех бойцов, которые примут участие в грандиозном июльском турнире.


В мейн-ивенте UFC 200 экс-чемпион и обладатель временного титула в полутяжёлом дивизионе, лучший боец рейтинга вне зависимости от категорий Джон Джонс встретится с нынешним королём данного весового класса Даниэлем Кормье. Эта битва должна была состояться ещё в апреле текущего года, но Кормье выбыл с поединка из-за травмы.




UFC 200 УЧАСТНИКИ: Сохедлайнерами UFC 200 станут экс-чемпион К-1 Марк Хант и бывший обладатель титула тяжеловесов UFC Брок Леснар, который по популярности в среде фанатов не проигрывает самому Конору МакГрегору.


Жозе Альдо и Фрэнки Эдгар сразятся за временный титул в полулёгком эшелоне. Победитель противостояния станет обязательным претендентом на титульный бой с упомянутым выше чемпионом 145-фунтового дивизиона Конором МакГрегором.


Чемпионка в женском легчайшем весе Миша Тейт, неожиданно выигравшая пояс в рамках UFC 196 у Холли Холм, проведёт первую защиту титула в бою с опасной бразильянкой Амандой Нуньес, которая стремится стать в один ряд с Тейт, Рондой Роузи и Холм по уровню известности и популярности.


UFC 200 УЧАСТНИКИ: Кейн Веласкес начнёт поход за когда-то принадлежавшим ему титулом в тяжёлом дивизионе боем с Трэвисом Брауном, который сам уже давно имеет титульные амбиции.


Келвин Гастелум попытается добить экс-чемпиона Джони Хендрикса, а Сейдж Норткатт намерен доказать, что поражение Брайану Барберене в начале текущего года произошло исключительно из-за проблем со здоровьем. Соперником Супер Сейджа станет Энрике Марин.


UFC 200 УЧАСТНИКИ: Бывший чемпион легчайшего веса Ти Джей Диллашоу проведёт реванш с Рафаэлем Ассунсао — бойцом, который является одним из немногих, кому удавалось нанести поражение Ти Джею.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК