Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Финал Евро-2016 по футболу Португалия — Франция пройдет 10 июля
Эксклюзив

Финал Евро-2016 по футболу Португалия — Франция пройдет 10 июля

895


Финал Евро-2016 по футболу Португалия — Франция пройдет 10 июля

Определились оба финалиста европейского футбольного первенства. Многие болельщики интересуются: Евро-2016 финал дата, кто покажет, во сколько начнется и будет ли матч за третье место на Евро-2016.


Чемпионат Европы по футболу 2016 года подходит к своему завершению. Накануне были сыграны полуфиналы, в которых определились претенденты на главный европейский трофей.


В первом полуфинальном матче сборная Португалии благодаря голам Роналду и Нани обыграла команду Уэльса, поставив крест на надеждах валлийцев сразиться за титул чемпиона Европы.


В другом матче хозяйка чемпионата, сборная Франции, победила команду Германии, благодаря дублю Антуана Гризманна. Отметим, что немцам, которые в этом матче смотрелись намного сильнее своих соперников, не хватило везения и более-менее справедливого судейства.




Тем не менее, в финал Евро-2016 вышли Португалия и Франция, которые сыграют 10 июля на стадионе Стад-де-Франс в Сен-Дени. Начало встречи в 22.00 по мск. В прямом эфире встречу покажет Первый канал.


Финал Евро-2016 по футболу Португалия — Франция пройдет 10 июля

Многие болельщики интересуются, будет ли матч за третье место на Евро-2016. Отвечаем, что согласно регламенту, с 1984 года, матч за третье место на чемпионатах Европы не предусмотрен. Кроме того, хозяева нынешнего первенства даже не заказывали бронзовые медали.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК