Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » UFC 200 Герард Мусаси — Тиаго Сантос 10.07.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, анонс, прямая трансляция, во сколько, где смотреть
Эксклюзив

UFC 200 Герард Мусаси — Тиаго Сантос 10.07.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, анонс, прямая трансляция, во сколько, где смотреть

636


UFC 200 Герард Мусаси — Тиаго Сантос 10.07.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, анонс, прямая трансляция, во сколько, где смотреть

ШОУ: UFC 200 (10.07.2016).


Место проведения: Лас-Вегас, Невада (США).


Начало боя: 05:00 (МСК).


Весовая категория: Средняя.


UFC 200 Герард Мусаси — Тиаго Сантос 10.07.2016: анонс


Известный голландский боец с армянскими корнями Гегард Мусаси в рамках шоу UFC 200 встретится с Тиаго Сантосом, восходящей звездой средней весовой категории. Некогда Мусаси участвовал в боях полутяжеловесов, но после решил сбросить вес и опуститься в среднюю весовую категорию. В последние годы карьера голландца развивается не лучшим образом, и поединок против бразильца это отличный шанс вновь приблизиться к титульным поединкам.


ГЕГАРД МУСАСИ (НИДЕРЛАНДЫ).


Рекорд: 46 боев – 38 побед (31 досрочных) – 6 поражений (4 досрочных) – 2 ничьих;


Возраст: 30 лет;


Рост: 185 см;


Вес: 84 кг;


Размах рук: 193 см.



ТИАГО САНТОС (БРАЗИЛИЯ).


Рекорд: 16 боев – 13 побед (9 досрочных) – 3 поражения (2 досрочных);


Возраст: 32 года;


Рост: 183 см;


Вес: 83 кг;


Размах рук: 188 см.





Герард Мусаси — Тиаго Сантос ПОСЛЕДНИЕ ПОЕДИНКИ.


Гегард Мусаси долгие годы встречался с сильнейшими бойцами UFC и, казалось, уверенными шагами двигался к титульным боям и законному чемпионству. Победы над такими соперниками, как Хант, Роналдо Соуза, Ломбард, Манхуф, Гудридж, Сент-Пру, Латифи приблизили Мусаси к разряду главных претендентов на титул. В последние годы Гегард стал много проигрывать, что связывают с плохой физической формой. Поражения от Мачиды, Роналдо Соузы и Юрайя Холла опустили голландца в рейтингах и отдалили его от чемпионских притязаний.


Тиаго Сантос стал выступать под эгидой UFC с 2013 года и за семь боев лишь дважды уступил своим соперникам (Холл, Сезар Феррейра). Четыре победы в последних боях вывели бразильца в топ-15 бойцов средней весовой категории UFC, и он получил шанс встретиться с Мусаси и в случае победы приблизиться к чемпионскому бою, войдя в топ-10 рейтинга.


Герард Мусаси — Тиаго Сантос МАНЕРА БОЯ.


Мусаси разносторонне развитый боец с прекрасной работой в стойке (кикбоксинг, дзюдо) и добротными навыками в партере (джиу-джитсу, борьба). Мусаси лишь однажды был в нокауте. Если он и проигрывал, то делал это сабмишном или же решением судей.


Тиаго Сантос и близко не имеет опыта Мусаси, но уже можно сказать, что бразильца всерьез заметили в UFC. Сантос неплох в стойке и не особо любит возню в партере. Поэтому в бою с голландцем мы увидим двух активных в стойке бойцов с хорошей техникой.


ПРОГНОЗ НА БОЙ.


Работа в стойке у Мусаси лучше, так как голландец стремится прогрессировать, а те поражения в последних боях можно легко перекрыть успехом в данной встрече. Тиаго Сантос будет контратаковать, но ему вряд ли хватит мастерства, чтобы пройти более мощного и мастеровитого соперника.


Ставка: победа Гегарда Мусаси в БК 1XBet – 1,41.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК