Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Прогноз на матч Португалия — Франция 10 июля — финал Евро 2016, ставки, составы
Эксклюзив

Прогноз на матч Португалия — Франция 10 июля — финал Евро 2016, ставки, составы

495


Прогноз на матч Португалия — Франция 10 июля — финал Евро 2016, ставки, составы

В воскресенье 10 июля в 22:00 в пригороде Парижа Сен-Дени на стадионе «Стар де Франс» в финальном матче Евро-2016 сыграют сборные Португалии и Франции.


Сборная Португалии выиграла только один матч на этом Евро, и этого ей вполне хватило для выхода в финал. В группе Роналдо и компания поделили очки с Исландией 1:1, Австрией 0:0 и Венгрией 3:3, и должны были вылетать уже в 1/8 финала от хорватов, но по счастливой случайности отбились от атак «клетчатых» и вырвали победу на 117 минуте встречи 1:0. В четвертьфинале в очередном скучном матче только по пенальти переиграли поляков 1:1 в основное время, 5:3 по пенальти, хотя владели преимуществом и заслуженно прошли дальше. В полуфинале португальцы по игре переиграли Уэльс 2:0, добыли первую победу на полях Франции, а с ней и путёвку в финал. Команда Сантуша меня не впечатлила на этом турнире, а Роналдо так вообще его проваливает, несмотря на попадание в финал.




Сборная Франции должна сказать огромное «СПАСИБО» Николло Рицолли, который убил сборную Германии в полуфинальной встрече с хозяевами турнира. Итальянец поставил нелепый пенальти в ворота немцев на последней секунде первого тайма, посадил немцев на свисток, в то время как фолы французов не фиксировал, даже в штрафной, и можно сказать судья переиграл бундестим 2:0 в полуфинале. После того матча не хочется говорить об игре подопечных Дешама, так как они играют слабо на всём турнире, в том же полуфинале весь матч просидев в защите, и не заслуженно попали в финал, который выиграют, а если у них это не будет получаться помогут судьи в этом я не сомневаюсь.


История матчей Португалии и Франции состоит из 6 встреч, дважды команды играли вничью, а последние 4 матча неизменно побеждали французы, в том числе в полуфинале ЧМ-2006 года 1-0. В финале даже супер зрелищные команды играют осторожно, оберегая в первую очередь свои ворота, поэтому предположу, что в основное время ни одна из команд мячей не забьёт. Мой прогноз, ТМ 0,5.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК