Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Петиция о роспуске сборной России по футболу на сайте change.org: где подписать
Эксклюзив

Петиция о роспуске сборной России по футболу на сайте change.org: где подписать

406


Петиция о роспуске сборной России по футболу на сайте change.org: где подписать
Обусловлено это тем, что в России проводится серьезная информационная кампания. Все больше и больше людей узнают из СМИ о том, что на сайте change.org проводится сбор подписей за расформирование сборной. Все больше и больше граждан России хотят подписаться под этой кампанией, поскольку терпеть дальше уже ни у кого нету сил.
Провал сборной на Евро-2016 стал закономерным итогом долголетней деградации российской команды. И хотя россияне удачно завершили отборочный этап, к решающим матчам они подошли в удручающей физической и психологической форме. Особенно показательным в этом плане был мат против сборной Уэльса, когда британцы разбили наших ребят со счетом 3:0.




В отличие от России, Уэльс очень давно не пробивался на большой турнир, в итоге, дойдя о полуфинала. У британской команды на поле было два-три звездных игрока. У словаков – один Хамшик. И при всем этом наши опытнейшие звезды не смогли сдержать нескольких соперников.

Ну а вечеринка Мамаева и Кокорина и вовсе стала логичным итогам всего того безобразие, которое творится в нашем футболе. Проголосовать за роспуск сборной России можно здесь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК