Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Евро 2016» финал, кто стал чемпионом: поклонники футбола устроили массовые беспорядки из-за победы одной из команд
Эксклюзив

«Евро 2016» финал, кто стал чемпионом: поклонники футбола устроили массовые беспорядки из-за победы одной из команд

324


Сегодня поклонники футбола задают самый главный вопрос: кто стал чемпионом в финале «Евро 2016», из которого выбыла Россия. Известно, что в финал матча вышли команды из таких стран, как Португалия и Франция. Хотелось бы отметить, что у обеих команд очень сильные игроки, - пишет http://www.gazeta.kg/. Команды отлично конкурировали друг с другом, но победу одержала команда из Португалии со счетом в 1:0. Мачт состоялся одиннадцатого июля, и уже сегодня результаты матча может узнать каждый фанат данного вида спорта. Кстати, если вы не успели посмотреть матч в прямом эфире, то в сети интернет можно увидеть запись финала «Евро 2016» на разных видеохостингах. Таких, как «YouTube», и других.




После окончания матча в столице Франции вспыхнули массовые беспорядки, которые зачастую устраивают футбольные фанаты. Полиция продолжает работать на улицах города и разгоняет футбольных болельщиков по домам с помощью слезоточивого газа. Хотелось бы напомнить также и о том, что подобные беспорядки были на улицах разных городов, в разных странах мира. Иногда подобные драки доводят до травм и даже смертей. Французские фанаты футбола отреагировали подобными беспорядками на победу Португалии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК