Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В сборной Украины грядут большие перемены
Эксклюзив

В сборной Украины грядут большие перемены

368


В сборной Украины грядут большие перемены

сборная Украины
фото: Xsport.ua
В Доме футбола состоялось расширенное заседание Комитета национальных сборных команд, целью которого было дать оценку выступлениям национальной сборной Украины в финальной части Евро-2016.
В результате заседания были приняты революционные решения, которые должны способствовать повышению уровня наших сборных.

Андрей Павелко сложил с себя полномочия председателя Комитета национальных сборных ФФУ и предложил на эту должность одного из самых авторитетных украинских тренеров – Мирона Маркевича. Эта инициатива единогласно была поддержана членами Комитета.




Уже в следующую пятницу, на Исполкоме ФФУ, Мирон Маркевич и Семен Альтман представят кандидатов на пост главного тренера национальной сборной команды по футболу.

Напомним, как ожидается, новым тренером сборной станет легенда украинского футбола – Андрей Шевченко. В таком случае помощниками Шевченко станут экс-тренеры итальянского «Милана» Мауро Тасотти и Андреа Мальдера, которые расторгли свои контракты с клубом и вскоре должны приехать в Украину для подписания контракта с ФФУ.

Также Андрей Шевченко рассматривает кандидатуру бывшего тренера «Динамо» Рауля Рианчо как помощника в своем тренерском штабе сборной Украины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК