Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Оппонент Поветкина скучнейшим образом одолел проходного оппонента
Эксклюзив

Оппонент Поветкина скучнейшим образом одолел проходного оппонента

317


Сегодня в Бирмингеме (штат Алабама, США) состоялся поединок чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе - американца Деонтея Уайлдера и мексиканского претендента Криса Арреолы.
Крис стал персоной, которая заменила российского супертяжеловеса Александра Поветкина в рядах следующего оппонента для Уайлдера.

Поединок Поветкина за титул чемпиона мира по версии WBC против американского чемпиона должен был состоятся ещё далёкого 21-го мая в Москве, Россия, но буквально за несколько недель до боя в крови "Русского Витязя" был найден мельдоний. Хотя до не давних пор данный препарат не был запрещён Анти-допинговым агентством, но всё-ровно Поветкина, который утверждал, что употреблял мельдоний когда это было разрешено, отстранили от противостояния против Уайлдера и команды обеих бойцов ведут поединок в суде!

Вернёмся же к самому противостоянию "Бронзового Бомбардировщика" против Арреолы, в крови которого совсем недавно нашли следи наркотических средств (то есть это нормально, а безобидный мельдоний - страшное оружие).



С самого первого раунда преимущество было на стороне чемпиона, да это в принципе и не удивляло. Уайлдер предпочитал не делать яркое шоу, а просто пробивать джебом и не подпускать своего оппонента на удобную для него дистанцию.
Деонтей решил не форсировать события и просто показать своё оборонительное мастерство. В четвёртом раунде мексиканец оказался на полу ринга и выглядел уже как вялый помидор, но Уайлдер не особо торопился добивать своего визави, с которым поддерживает дружеские отношения вне ринга.
Во второй половине данного противостояния публика негодовала, посему чемпиону нужно было каким-то образом оставить о себя положительный отзыв от своих родных фанатов. Так он начал наращивать своё преимущество и на восьмой раунд команда Арреолы отказалась выводить своего бойца.
Надеемся, что всё-таки команды Уайлдера и Поветкина пойдут на компромисс и организуют поединок, до которого дойдёт дело!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК