Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СМИ: В Минспорта "даже не читали" петицию за роспуск борной России по футболу
Эксклюзив

СМИ: В Минспорта "даже не читали" петицию за роспуск борной России по футболу

266


СМИ: В Минспорта "даже не читали" петицию за роспуск борной России по футболу

Сборная России по футболу расформирована: в спортивном ведомстве объяснили заявление о роспуске национальной футбольной команды.

Роспуск сборной по футболу: петиция не сработала

Нашумевшая петиция за роспуск сборной России по футболу не принесла ожидаемого результата. Как предположил в беседе с Ura.ru ее автор, тюменец Артем Хасанов, в Минспорта ее даже не читали.

Хасанов подчеркнул, что в петиции содержались такие слова: "Прошу исключить из возможного состава сборной России по футболу членов сборной 2016 года, как не оправдавших надежд и дискредитировавших себя в глазах россиян". Но накануне глава Минспорта Виталий Мутко заявил, что национальная команда распущена в связи с окончанием чемпионата.




"Если заявление министра подается как выполнение требования петиции, то, видимо, ее не читали", — уверен Артем Хасанов.

Позднее в министерстве спорта объяснили заявление главы ведомства о роспуске футбольной сборной. По словам пресс-секретаря ведомства, сборная распускается сразу после окончания чемпионата.

"Сборная формируется под чемпионат. Сборная и так распущена. Тренера нет. После Евро их нет. Будет новый чемпионат – будет новая сборная", – цитирует пресс-секретаря Людмилу Деревянко "Рен-ТВ".

Как сообщал ранее TopNews, Виталий Мутко сообщил, что сборная России по футболу распущена. Данное заявление стало ответом на петицию с требованием роспуска сборной, появившейся сразу же после поражения наших футболистов на Евро-2016.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК