Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Роналду перечислил призовые за Евро на борьбу с детским раком: какая сумма пожертвования
Эксклюзив

Роналду перечислил призовые за Евро на борьбу с детским раком: какая сумма пожертвования

303


Самый известный и богатый нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду достаточно часто делает благотворительные взносы. На этот раз после победы в "Евро - 2016" он отправил деньги в фонд борьбы с онкологическими заболеваниями среди детей.В этом году пожертвования составила 275 тысяч евро. Важно заметить, что по подсчетам, 31-летний футболист потратил на благотворительность не менее 10 миллионов евро. Отметим, что это самый высокий показатель среди всех спортсменов в мире.
Напомним, что после победы в Лиге Чемпионов-2015-16, где он играл в сборной "Реал Мадрид", футболист также отправил деньги в вышеуказанный фонд. В этом году на "Евро - 2016" Криштиану 10 июля сыграл на последней игре между сборными Португалии и Франции. Его сборная смогла впервые победить на этом соревновании, благодаря чему завоевала почетный титул. Однако самому Криштиану на данной игре не поздоровилось.Еще в начале игры он потянул боковые связки колена, поэтому на 25 минуте был выведен с поля. Из-за этого на протяжении как минимум месяца он не сможет тренироваться, предупреждают врачи.



Криштиану Роналду не только жертвует больным детям деньги, он также пытается помогать и другими способами. Он признался, что отсутствие на его теле татуировок напрямую связано с тем, что после появления на его теле рисунка, он будет вынужден отказаться от своего донорства крови. Роналду утверждает, что он самый простой человек, поэтому сочувствие для него - знакомое чувство.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК