Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бразильскому ветерану ММА во время поединка проломили череп
Эксклюзив

Бразильскому ветерану ММА во время поединка проломили череп

307


Бразильскому ветерану ММА во время поединка проломили череп

Евангелиста Сантос получил серьезную травму во время боя с Майклом Пейджем.

В минувшие выходные 38-летний бразильский ветеран ММА Евангелиста Сантос по прозвищу Киборг получил серьезную травму в поединке против британца Майкла Пейджа в рамках турнира Bellator 158 в Лондоне: он оказался в нокауте во второй пятиминутке, получив сильнейший удар коленом в лоб.
Медики диагностировали у бойца осколочный перелом лобной кости. Как пишет портал Fight Time, сейчас врачи не могут провести операцию из опасений усугубления продолжающегося отека мозга.
Экс-жена спортсмена Кристина Жустино опубликовала фотографии Евангелисты и рентгеновский снимок. Отмечается, что Bellator полностью оплатит лечение, и что Сантонс идет на поправку.
"Фанаты ММА, прошу вас, помолитесь за здоровье моего бывшего мужа, Киборга Сантоса. Доктор сказал, что такая травма может представлять опасность для жизни. Я прошу вас всех, поддержите бойца и примите участие в его судьбе", - попросила женщина.




Ранее TopNews писал о том, что российский боксер Сергей Ковалев отдаст гонорар за бой с Чилембой семье Романа Симакова, погибшего после нокаута с ним.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК